Xprofile

Xprofile

Приложение для анализа аккаунта в Instagram.
В закладки
Жанр:
Связь
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
629
Язык:
Английский

XProfile - одно из распространенных приложений, которое специализируется на анализе активности определенного профиля в социальной сети Instagram. Главный минус - платная подписка, которая открывает все возможности приложения, но не все пользователи готовы платить за разовый анализ. Тем не менее, утилита стала настоящим хитом среди любителей подобного контента.

Отслеживайте, кто подписан на вас, а кто отписывается, узнавайте информацию о своих подписчиках, их активности и многом другом. Многие функции доступны бесплатно, но самые крутые и полезные функции требуют подписки. Если у вас нет личного блога и вы не интересуетесь миллионами поклонников, то бесплатных функций точно будет достаточно. Тем не менее, мы рекомендуем вам скачать мод XProfile Gold и пользоваться полной функциональностью утилиты.

Вам необходимо войти в систему через официальный сайт Instagram, чтобы включить несколько функций приложения. Просмотр профилей тех пользователей, которые в данный момент находятся на странице пользователя, тех, кто наиболее часто посещает страницу пользователя, а также анализ подписки и отказа от подписки на текущий профиль.

Многие функции приложения являются частью платной подписки, поэтому для дальнейшей работы в приложении ее необходимо приобрести. Количество полезных функций доступно здесь. Просто перейдите на одну из двух вкладок, чтобы использовать их: анализ активности или активность пользователя в выбранном профиле. Вкладка «Анализ» предоставляет доступ к функциям обнаружения заблокированных и подписанных пользователей, последних просмотров истории и профиля. Вкладка активности позволяет узнать конкретную информацию: комментарии, лайки, репосты и их удаление. Также доступна функция поиска наиболее активного пользователя.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Xprofile 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Xprofile

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Truecaller - иконка
Truecaller
Связь
Версия: 13.62.7
Re:Work - иконка
Re:Work
Связь
Версия: 1.3.89
PixelPhone Pro - иконка
PixelPhone Pro
Связь
Версия: 3.9.6
chomp SMS - иконка
chomp SMS
Связь
Версия: 8.54
1 2 3 14 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: