Run Guys: Knockout Royale

Run Guys: Knockout Royale

Интересная аркада с соревновательным геймплеем.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
549
Язык:
Английский

Run Guys: Knockout Royale - интересная аркада, игровой процесс которой сосредоточен на соревновании. Можно порекомендовать игру как взрослым, так и детям.

Вам обязательно придется побороться с физикой во время игрового процесса. Вы не можете управлять своим героем в полете, поэтому прыгайте осторожно. Его инерция тоже довольно большая - мгновенно остановиться не получится. Такой подход открывает простор для сражений: многие просто сбивают противников, дожидаясь подходящего момента. Это довольно опасная тактика, потому что вы можете упасть сами. В случае успеха победитель получает значительное преимущество, избавляясь от конкурента.

Геймплей Run Guys сводится к понятной схеме. У нас есть тридцать персонажей, начинающих гонку. Каждый матч состоит из пяти трасс, и игра устраняет несколько противников после каждой гонки. Поэтому всегда нужно стараться быть в числе первых, отталкивая всех. Гусеничные платформы находятся в воздухе, и все препятствия стремятся вас подтолкнуть. Как только противник наблюдает за вами в случае ошибки, вы летите вниз и покидаете гонку. Пройдет много времени, прежде чем новичок привыкнет к этому и сможет стабильно выигрывать.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Run Guys: Knockout Royale 1.15.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Run Guys: Knockout Royale

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stumble Guys - иконка
Stumble Guys
Аркады
Версия: 0.67
PickUp.io - иконка
PickUp.io
Аркады
Версия: 1.0.5
Elfin Heroes: Magic Royale Mystery - иконка
Elfin Heroes: Magic Royale Mystery
Аркады
Версия: 0.8.9
Battle Stars Royale - иконка
Battle Stars Royale
Аркады
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: