Turmoil

Turmoil

Станьте самым богатым нефтяником в мире.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
808
Язык:
Русский

Turmoil - первый в своем роде симулятор нефтедобытчика, но не современный, а времен нефтяной лихорадки, сильно изменившей жизнь людей в 19 веке. Вас ждет необъятная Северная Америка, море возможностей, город, который со временем можно купить целиком, и бесконечные запасы нефти.

Теперь у вас есть все необходимое, чтобы начать добывать нефть в Turmoil. Однако у вас нет денег на компанию или завод — вы можете открыть только одну-единственную башню. Хотя не стоит отчаиваться, ведь даже начиная всего с одной башни. В конце концов, вы можете превратиться в настоящего нефтяного магната.

Арендуйте землю в соседнем городе, найдите нефтяное месторождение и начните его добывать всеми возможными способами в таком количестве, какое сможете себе позволить. Однако не пытайтесь продать все сразу. Дело в том, что местный мир изменчив и все время меняется, как и его экономика. Сегодня одна цена, завтра другая. Подождать и продать добытую нефть дороже, чем рассчитывали, а на вырученные деньги арендовать еще больше земли и поставить еще несколько башен.

Ну а дальше все пойдет гораздо проще. Добывайте нефть, продавайте ее, покупайте городские доли и покупайте землю, устанавливайте как можно больше башен, но только в самых плодородных регионах, увеличивайте доход и следите за тем, чтобы ваши средства не просто так лежали в банке. Главное, не забывайте о конкуренции. Ваши конкуренты спят и смотрят, как вы беднеете и теряете все. Вас также ждет широкий выбор улучшений башен, аукционы, меняющийся мир, случайные события на рынке нефти и многое другое.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Turmoil 3.0.45» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Turmoil

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Нефть 2015 - иконка
Нефть 2015
Казуальные
Версия: 1.20
My Mini Mart - иконка
My Mini Mart
Казуальные
Версия: 1.4.3
Cooking Craft - иконка
Cooking Craft
Казуальные
Версия: Зависит от устройства
They Are Coming - иконка
They Are Coming
Казуальные
Версия: 2.4.90
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: