Candy, Inc.

Candy, Inc.

Симулятор от разработчиков Pixel Federation Games.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
480
Язык:
Английский

Candy, Inc. позволит вам почувствовать себя владельцем необычной кондитерской фабрики. Дружественный геймплей и симпатичные персонажи делают эту игру доступной для всех пользователей, так что играть можно всей семьей.

Что особенного в геймплее? Выполняйте данные вам задания, преодолевайте трудности, выполняйте непростые рецепты и стройте фабрику, чтобы получать щедрые денежные вознаграждения и приятные полезные бонусы. Будут не только сложности, но и только бонусы и бустеры, способные сделать развитие легким, быстрым, но не менее интересным. Использование таких предметов позволяет заработать больше очков, а значит, и щедрые награды.

Десятки разных волшебных и простых рецептов ждут вас на кухне. Приготовьте печенье, пирожные, конфеты и другие сладости из своего урожая, чтобы поделиться с обитателями волшебного мира.

Игра настолько качественная, что придраться не к чему. Отличная графика, приятное звуковое сопровождение, простое управление не оставят равнодушным никого, кто установит приложение на свое устройство. Игра имеет хорошую оптимизацию и может работать на смартфонах с минимальными характеристиками. Загрузите Candy, Inc., чтобы весело провести время, исследуя мир конфет, пирожных и печенья.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Candy, Inc. 1.0.19» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Candy, Inc.

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Mars Survival - иконка
Mars Survival
Симуляторы
Версия: 146
Idle Inn Empire - иконка
Idle Inn Empire
Симуляторы
Версия: 1.6.3
Азиатские кулинарные игры - иконка
Азиатские кулинарные игры
Симуляторы
Версия: 1.54.0
Bid Wars 2 - иконка
Bid Wars 2
Симуляторы
Версия: 1.98.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: