Азиатские кулинарные игры

Азиатские кулинарные игры

Кулинарная игра, предлагающая игрокам азиатские блюда.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
445
Язык:
Английский
Метки: Кулинарные

Погрузитесь в яркий кулинарный мир Asian Cooking Games / Азиатские кулинарные игры. Это игра, которая поможет вам исследовать увлекательную кулинарную сцену с вкусными азиатскими блюдами. Она отличается от своих современников своим уникальным подходом и динамичным геймплеем.

Игроки будут играть роль талантливого шеф-повара, специализирующегося на разнообразных и вкусных блюдах азиатской кухни. На протяжении своего кулинарного путешествия вы научитесь готовить и подавать множество уникальных азиатских блюд. В то же время вам необходимо постоянно оттачивать свои навыки, чтобы радовать каждого посетителя вашего ресторана, получать щедрые чаевые и получать признание за свой опыт.

Начав свое приключение в китайском ресторане, вы погрузитесь в мир с множеством мяса, овощей и специй на выбор. Когда клиенты приходят и размещают свои заказы, вы должны быстро приготовить и подать каждое блюдо, чтобы они остались довольны. Чем больше гостей вы обслужите, тем больше денег вы заработаете, что позволит привлечь в ваш ресторан еще больше людей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Азиатские кулинарные игры 1.54.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Азиатские кулинарные игры

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Food Bar - иконка
Idle Food Bar
Симуляторы
Версия: 1.13
Chef Rescue - иконка
Chef Rescue
Симуляторы
Версия: 1.4
Dream Restaurant - иконка
Dream Restaurant
Симуляторы
Версия: 1.2.1
Burger Bistro Story - иконка
Burger Bistro Story
Симуляторы
Версия: 1.3.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: