Tap Wizard 2

Tap Wizard 2

Вторая часть аркадной RPG с элементами кликера.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
554
Язык:
Английский

Приготовьтесь к самой большой войне между добром и злом в Tap Wizard 2. Помогите волшебнику расправиться с полчищами злобных противников и их опасными главными боссами. Вам предстоит одолеть более 17 видов разнообразных врагов, которые с каждым разом становятся все сильнее и сильнее. Используйте мощные и таинственные заклинания огня, молнии, льда и яда. Разблокируйте новые способности, такие как возмездие, золотая зависть и чародейская волна. Обязательно победите сильнейшие полчища врагов и их беспощадных боссов.

Во время игры в Tap Wizard 2 вы можете получить специальный бонус — Eye of Vision. Однако для этого нужно каждый раз смотреть надоедливую рекламу. Чтобы вам было проще, предлагаем скачать мод, позволяющий использовать этот бонус без просмотра рекламы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tap Wizard 2 2.5.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tap Wizard 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Wizard College - иконка
Idle Wizard College
Симуляторы
Версия: 1.09.0001
Idle Siege - иконка
Idle Siege
Симуляторы
Версия: 1.0.2
Спецотряд Сиба - иконка
Спецотряд Сиба
Симуляторы
Версия: 0.7
Cosmos Quest - иконка
Cosmos Quest
Симуляторы
Версия: 1.3.22
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: