Space Decor : Villa

Space Decor : Villa

Увлекательный казуальный игровой проект.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
705
Язык:
Английский

Игра Space Decor : Villa предлагает всем любителям головоломок «три в ряд» интересное приключение. Займитесь добычей средств, необходимых для выполнения ремонтных работ, приобретения мебели, предметов декора и оборудования. Зарабатывайте средства, сопоставляя три или более одинаковых камней в вертикальном или горизонтальном ряду. Запускайте игру и осваивайте простую механику проекта. Смотрите на доступные на локации камни и объединяйте их в ряды, перемещая и меняя местами простыми свайпами.

Старайтесь делать как можно меньше движений и стремитесь к тому, чтобы в одном ряду было три, четыре, пять или даже шесть камней одного типа. Получайте монеты за окупаемость и бриллианты для исследования и разблокировки. Выполните десятки сюжетных миссий по ремонту в Space Decor: Villa, купив краску для стен. Модернизация потолков и полов, установка ковровых покрытий и модернизация подвала, чердака и крыши.

Купите шкафчики, поставьте красивые цветы в горшки, украсьте зеркалами, картинами и статуэтками. Часто бывает так, что на необходимые элементы декора или мебель не хватает финансовых средств. В этом случае вам предстоит получить их в долгом процессе подбора камней, воспользоваться нашим модом и купить все необходимое. Вам доступно множество комнат и домов, сотни предметов мебели, телевизоры и стиральные машины, пылесосы и утюги, посуда.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Space Decor : Villa 2.1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Space Decor : Villa

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Room Flip - иконка
Room Flip
Три в ряд
Версия: 1.4.0
The Wizard of Oz Magic Match 3 - иконка
The Wizard of Oz Magic Match 3
Три в ряд
Версия: 1.0.4462
Viber Diamond Rush - иконка
Viber Diamond Rush
Три в ряд
Версия: 1.0.1
Angry Birds POP Bubble Shooter - иконка
Angry Birds POP Bubble Shooter
Три в ряд
Версия: 3.1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: