Inspiry

Inspiry

Крутое приложение для создания Сториез.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
487
Язык:
Русский

Используя Inspiry, вы можете рассказывать истории по-своему. Отличие Inspiry в доступных шаблонах и красивых макетах коллажей. С Inspiry вы можете создавать красивые истории и получать больше подписчиков и лайков в Instagram.

Существует множество различных вариантов настройки макета. Вы можете настроить текстуры, положение горизонтальных и вертикальных фигур, границы и т.д. При необходимости можно добавить мелкие детали. Объединение нескольких изображений в фото-историю сделает ваш Instagram более ярким и привлекательным. Особенно, когда нужно показать много сторон одной и той же идеи или разных выражений.

Используя Inspiry, вы можете свободно добавлять текст в свою историю. Текста в заголовке, подписи или минимальном стиле достаточно, чтобы вы могли выбрать. Всего для вставки изображения используется 15 различных стильных шрифтов. При вставке вы можете выбрать цвет текста, цвет фона, полужирный, курсив, размер, межстрочный интервал, выравнивание по левому краю, по правому краю, по центру.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Inspiry 5.5.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Inspiry

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Уменьшение изображений - иконка
Уменьшение изображений
Фоторедакторы
Версия: 1.0.211
Phonto - иконка
Phonto
Фоторедакторы
Версия: 1.7.104
StoryArt - иконка
StoryArt
Фоторедакторы
Версия: 2.8.8
MagicCut - иконка
MagicCut
Фоторедакторы
Версия: 1.0.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: