Layout from Instagram

Layout from Instagram

Фоторедактор от Instagram и для Instagram.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2970
Язык:
Русский

Layout from Instagram - это фоторедактор от Instagram и для Instagram. Как можно догадаться, обратив внимание на скриншоты, эта программа значительно расширяет стандартный функционал редактирования фото, заложенный в Инстаграме. После установки программы на Android, вы сможете создавать забавные и уникальные коллажи из разных своих фото и делиться ими со своими друзьями. Интересна также функция «Фотокабина», позволяющая делать фото на месте, и сразу же просматривать и создавать коллажи из них. Богатый функционал дополняет удобное управление и привлекательный дизайн. А еще нам очень понравилось, что после установки приложение не требует регистрацию в социальной сети, не нужно создавать аккаунт, ничто не отвлечет вас от творческого процесса.

Последнюю версию Layout from Instagram скачать на андроид можно на этой странице, перейдя по ссылке ниже этого описания.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Layout from Instagram 1.3.11» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.3.11:

Устранение проблем и повышение производительности.

Скачать Layout from Instagram на андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Vidstitch Pro - Video Collage - иконка
Vidstitch Pro - Video Collage
Фоторедакторы
Версия: 1.8.7
Phoneview for Instagram - иконка
Phoneview for Instagram
Фоторедакторы
Версия: 2.1.2
Mojo - иконка
Mojo
Фоторедакторы
Версия: 1.1.4
Уменьшение изображений - иконка
Уменьшение изображений
Фоторедакторы
Версия: 1.0.211
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: