Простые Контакты Pro

Простые Контакты Pro

Приложение для управления контактами на смартфоне.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1571
Язык:
Русский

Simple Contacts Pro / Простые Контакты Pro — это приложение для управления контактами. Все действия по хранению централизованы в одном месте, затем их можно быстро синхронизировать на разных устройствах и автоматически создавать резервные копии без дублирования существующих контактов. Приложение также является приложением, которое помогает вам экономить место в памяти и легко и быстро искать контакты на мобильном телефоне.

Возможности приложения для поиска по ключевым словам очень эффективны. Вы можете искать практически любую информацию, которую вы сохранили. Он никогда не будет автоматически переходить к несвязанным результатам, например, к контактам смартфона по умолчанию.

Резервное копирование контактов в облачное хранилище также необходимо. У вас всегда будет второй источник данных, такой же как и список на вашем мобильном телефоне поэтому если вы потеряете свой телефон или перейдете на другой телефон, будет намного проще и проще сохранить его снова. Приложение предлагает технологию резервного копирования смарт-контактов, регулярно синхронизируя новые и старые контакты, чтобы сохранять резервные копии этих номеров.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Простые Контакты Pro 6.17.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Простые Контакты Pro

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Duplicate Contacts Fixer - иконка
Duplicate Contacts Fixer
Инструменты
Версия: 5.1.1.39
Terabox - иконка
Terabox
Инструменты
Версия: 2.11.1
Super Backup: SMS and Contacts - иконка
Super Backup: SMS and Contacts
Инструменты
Версия: 2.3.48
Vault - иконка
Vault
Инструменты
Версия: 6.9.08.22
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: