Pure Tuber

Pure Tuber

Блокировщик рекламы для Youtube.
В закладки
Жанр:
Видеоплееры и редакторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1353
Язык:
Русский

Pure Tuber - это блокировщик рекламы для Youtube Android, который позволяет просматривать бесплатные фильмы премиум-класса, а также блокирует всю рекламу. Обладая выдающимися функциями, это приложение поможет вам в конечном итоге удалить всю рекламу в видео и приложениях и поможет вам смотреть видео с максимально приятным опытом.

Если ваше устройство гарантированно имеет мощную конфигурацию, Pure Tuber сможет воспроизводить ваши видео в качестве 8K. Конечно, в случае стабильного интернета или низкой конфигурации устройства вы также можете выбрать разрешение 144p, 360p или 480p,…

Удаление надоедливой рекламы не только сэкономит вам много времени при просмотре видео или доступе к приложениям, но и значительно улучшит ваше устройство.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Pure Tuber 3.1.2.101» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Pure Tuber

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
VLC for Android - иконка
VLC for Android
Видеоплееры и редакторы
Версия: 3.5.4
VidCompact - иконка
VidCompact
Видеоплееры и редакторы
Версия: 3.7.3
FX Player - иконка
FX Player
Видеоплееры и редакторы
Версия: 3.1.4
SkyTube - иконка
SkyTube
Видеоплееры и редакторы
Версия: 2.980
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: