FX Player

FX Player

Приложение, которое поддерживает воспроизведение всех видео.
В закладки
Жанр:
Видеоплееры и редакторы
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
1269
Язык:
Английский

FX Player — это приложение, которое поддерживает воспроизведение всех видео на вашем телефоне с множеством удобных функций. Вы можете смотреть видео в превосходном качестве, регулировать скорость воспроизведения по своему усмотрению, уменьшать масштаб, увеличивать экран видео, создавать папки с видео и воспроизводить случайные видео. Используйте его, чтобы наслаждаться любимыми видео, сериалами или шоу на своем телефоне.

Помимо функций настройки видеоплеера, FX Player также позволяет пользователям создавать свои собственные папки. Просто создайте новую папку, назовите папку и добавьте любое из ваших любимых видео. Итак, у вас есть собственный магазин развлечений для быстрого доступа, поиска и воспроизведения. Вы также можете легко использовать функцию случайного воспроизведения для просмотра всех видео в папке, не касаясь ее.

Кроме того, это приложение также поддерживает преобразование видео в форматы MP3 и GIF. Так что, если вам больше интересно слушать музыку, чем смотреть клипы, это полезная функция.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «FX Player 3.1.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать FX Player

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
UVX Player Pro - иконка
UVX Player Pro
Видеоплееры и редакторы
Версия: 3.3.6
OPlayer - иконка
OPlayer
Видеоплееры и редакторы
Версия: 5.00.30
Video Player All Format - иконка
Video Player All Format
Видеоплееры и редакторы
Версия: 2.2.8
MX Player Pro - иконка
MX Player Pro
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.78.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: