MX Player Pro

MX Player Pro

Всеядный видеоплеер.
В закладки
Жанр:
Видеоплееры и редакторы
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
7849
Язык:
Русский

MX Player Pro - это замечательный видеоплеер для устройств на базе Android, который позволяет наслаждаться любимыми фильмами и сериалами в высоком качестве. Он предоставляет широкий выбор форматов видео и субтитров, что делает его идеальным решением для всех пользователей.

Одной из главных особенностей MX Player Pro является его поддержка практически всех существующих форматов видео. Это означает, что вам не придется беспокоиться о конвертации файлов или установке дополнительных кодеков для просмотра ваших любимых фильмов и сериалов. Благодаря этому, вы сможете наслаждаться высококачественным воспроизведением видео на вашем устройстве.

MX Player Pro также обладает настраиваемым интерфейсом, который позволяет вам легко изменять расположение кнопок управления, цвета и размеры субтитров, а также настраивать жесты для быстрого доступа к различным функциям. Это поможет вам создать удобный и индивидуальный интерфейс, который будет соответствовать вашим потребностям.

Кроме того, MX Player Pro предлагает множество функций для работы с субтитрами. Он автоматически обнаруживает субтитры в папке с видеофайлом и синхронизирует их с воспроизведением. Вы сможете легко изменять синхронизацию, шрифт, цвет и размер субтитров, а также наслаждаться поддержкой множества форматов субтитров, включая SRT, SUB, SSA и другие.

Несмотря на некоторые недостатки, такие как отсутствие поддержки официально защищенного контента и проблемы с работой на некоторых устройствах Android, MX Player Pro остается одним из лучших вариантов для тех, кто ищет мощный и функциональный видеоплеер без рекламы. Его широкий спектр возможностей и дополнительных функций гарантируют комфортный и качественный просмотр видео на ваших мобильных устройствах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «MX Player Pro 1.78.6» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.78.6:
  • Улучшены библиотеки
  • Исправлено множество ошибок
  • Улучшен интерфейс
  • Добавлена поддержка новых аудио дорожек

Скачать MX Player Pro для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
FX Player - иконка
FX Player
Видеоплееры и редакторы
Версия: 3.1.4
Total Media Player - иконка
Total Media Player
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.7.6 Pro
Video Player All Format - иконка
Video Player All Format
Видеоплееры и редакторы
Версия: 2.2.8
UVX Player Pro - иконка
UVX Player Pro
Видеоплееры и редакторы
Версия: 2.8.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: