UVX Player Pro

UVX Player Pro

Профессиональная версия приложения UVX Player.
В закладки
Жанр:
Видеоплееры и редакторы
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
404
Язык:
Английский

UVX Player Pro — это приложение, которое обеспечивает высококачественное воспроизведение музыки и видео на устройствах Android. С помощью этого приложения вы сможете без проблем смотреть любимые блокбастеры и музыку. Это приложение также обладает множеством выдающихся функций и надежной совместимостью, которые, несомненно, заставят вас чувствовать себя удовлетворенными.

Вы когда-нибудь были в ситуации, когда вы не могли посмотреть видео только потому, что его формат не поддерживается? С UVX Player Pro эта проблема будет решена быстро. По сути, это приложение поддерживает широкий спектр видеоформатов, от самых популярных, таких как MP4, AVI, до высококачественных, таких как 4K и HDR. Вам не нужно переключаться или искать другое приложение, в этом приложении все выполняется плавно и эффективно. Конечно, другие популярные форматы видео также будут обновлены в будущем, чтобы предоставить пользователям наилучшие возможности.

Это приложение, оснащенное передовыми технологиями, предлагает высококачественный опыт просмотра видео, от Full HD до 4K, поддерживает широкий спектр форматов и позволяет легко искать онлайн-контент.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «UVX Player Pro 3.3.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать UVX Player Pro

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
FX Player - иконка
FX Player
Видеоплееры и редакторы
Версия: 3.1.4
Video Player All Format - иконка
Video Player All Format
Видеоплееры и редакторы
Версия: 2.2.8
Video Player Pro - иконка
Video Player Pro
Видеоплееры и редакторы
Версия: 2.9.1.0
XPlayer - иконка
XPlayer
Видеоплееры и редакторы
Версия: 6.0.53
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: