OPlayer

OPlayer

Одно из лучших приложений для воспроизведения видео.
В закладки
Жанр:
Видеоплееры и редакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
977
Язык:
Английский

OPlayer — одно из лучших приложений для воспроизведения видео в автономном режиме на мобильных устройствах. Кроме того, это также универсальный видеоменеджер, который позволяет пользователям легко управлять всеми видеофайлами с помощью нескольких основных операций.

OPlayer поддерживает пользователей для обработки всех форматов видео. Включает MKV, MP4, M4V, AVI, MOV, 3GP, FLV, WMV, RMVB, TS и другие форматы. Кроме того, вы также можете легко использовать аудиоформаты, такие, как MP3 и WAV, через это приложение. В целом, поддержка многих форматов видео позволяет пользователям гибко загружать файлы на устройство и использовать его без особых затруднений. В будущем новые форматы будут постоянно добавляться для удовлетворения потребностей пользователей.

Вы можете установить пароли для папок с видео, если это необходимо, или скрыть любые папки, которые вы хотите. Оттуда только те, у кого есть пароль, могут получить доступ к соответствующим категориям видео. Это означает, что никто не может получить несанкционированный доступ к видео, доступным на вашем устройстве.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «OPlayer 5.00.30» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать OPlayer

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
FX Player - иконка
FX Player
Видеоплееры и редакторы
Версия: 3.1.4
TPlayer - иконка
TPlayer
Видеоплееры и редакторы
Версия: 6.1b
VidCompact - иконка
VidCompact
Видеоплееры и редакторы
Версия: 3.7.3
UVX Player Pro - иконка
UVX Player Pro
Видеоплееры и редакторы
Версия: 2.8.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: