TPlayer

TPlayer

Неплохой видеоплеер.
В закладки
Жанр:
Видеоплееры и редакторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
553
Язык:
Английский

TPlayer — выдающийся видеоплеер, который сегодня подходит многим пользователям. Любые проблемы, связанные с воспроизведением видео на устройствах Android, полностью решаются с помощью этого приложения.

Список поддерживаемых форматов видео в TPlayer действительно разнообразен. Вы можете найти как распространенные форматы, такие как MKV, MP4, AVI, MOV или Ogg, так и более редкие форматы, такие как AAC, FLAC, M2TS и другие. Это позволит приложению легко воспроизводить все видео с помощью команд кодирования. Все, что вам нужно сделать, это скопировать ссылку на видео или загрузить контент в приложение. В то же время список поддерживаемых форматов со временем будет постоянно увеличиваться, чтобы сделать его более удобным для пользователей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «TPlayer 6.1b» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать TPlayer

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
OPlayer - иконка
OPlayer
Видеоплееры и редакторы
Версия: 5.00.30
VLC for Android - иконка
VLC for Android
Видеоплееры и редакторы
Версия: 3.5.4
Video Player All Format - иконка
Video Player All Format
Видеоплееры и редакторы
Версия: 2.2.8
UVX Player Pro - иконка
UVX Player Pro
Видеоплееры и редакторы
Версия: 2.8.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: