Armed Air Forces

Armed Air Forces

Шикарный авиасимулятор с большим количеством боевых миссий.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
872
Язык:
Английский

Armed Air Forces - самый реалистичный симулятор управления истребителем. Игроки испытают ощущение пребывания в кабине самолета. От взлета до зависания в воздухе и благополучной посадки. Однако мы летаем на истребителе, так что все не так просто. Игра будет давать вам задания для выполнения. Вам обязательно нужно выполнить цель, чтобы закончить миссию и получить награду. Игра имеют много различных типов самолетов, но вам нужно много денег, чтобы разблокировать их.

Игрушка предоставляет множество различных режимов на выбор. Вы можете потренироваться или принять участие в самом матче. Режим воздушного боя, вероятно, самый увлекательный, но и самый сложный. Здесь вы встречаете множество врагов, преследуете и сбиваете их, но не забывайте, что вы не можете позволить вашему самолету попасть под пули. Для самолетов достаточно одной детали, чтобы выйти из строя, и вы очень быстро упадете. Эта игра усложняет задачу с дневным и ночным режимами. Днем легче наводиться на цель, а ночью видимость ограничена. Вы можете выбрать время суток для полета.

Игра будет поддерживать запись экрана, так что вы можете поделиться интересными видео о полетах на истребителях для своих друзей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Armed Air Forces 1.055» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Armed Air Forces

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Flight Simulator 2D - иконка
Flight Simulator 2D
Симуляторы
Версия: 1.6.6
Самолет Go: Моделирование реального полета - иконка
Самолет Go: Моделирование реального полета
Симуляторы
Версия: 1.1.0
Flight Simulator 2016 HD - иконка
Flight Simulator 2016 HD
Симуляторы
Версия: 1.1.0
Бесплатный 3D-авиасимулятор - иконка
Бесплатный 3D-авиасимулятор
Симуляторы
Версия: 1.3.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: