Мистер Ким

Мистер Ким

Ролевая игра с захватывающей сюжетной линией.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1093
Язык:
Английский

Игра за героя, сражающегося со злыми монстрами - это увлекательная сюжетная линия, которую предлагает вам Mr Kim / Мистер Ким. Это ролевая игра для детей от 12 лет. Участвуя в игре, вы единственный герой, способный победить ужасающих монстров. Тем не менее вам нужно иметь полностью экипированное и современное оружие, чтобы противостоять все более сложным задачам, которые предлагает игра. Функция неограниченных денег поможет вам получить все, что вы хотите. Модифицированная версия, которую мы предоставляем, подходит для любого мобильного устройства Android.

Чем выше ваш уровень и тем более мощное оружие вы должны экипировать. Чем больше, длиннее и выше уровень меча, тем больше урона он наносит. Также не забывайте прокачивать боевые навыки вашего персонажа. В более прочных шлемах вас труднее победить.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Мистер Ким 6.1.65» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Мистер Ким

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
AFK Angel Knights - иконка
AFK Angel Knights
RPG
Версия: 2.21.25
Hunter: Age of Monsters - иконка
Hunter: Age of Monsters
RPG
Версия: 0.1.1.6
Vahn's Quest - иконка
Vahn's Quest
RPG
Версия: 1.10.1111
Drancia - иконка
Drancia
RPG
Версия: 1.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: