Facility 47

Facility 47

Приключенческая игра, разработанная британской студией.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 2.3.3
Дата релиза:
Просмотры:
2800
Язык:
Английский

Facility 47 — приключенческая игра, представляющая поджанр квестов. Игра разработана британской студией Inertia Software и доступна на ПК, Android и iOS. Действие игры происходит в одноименном секретном исследовательском центре, расположенном в Антарктике.

Действие игры происходит внутри именуемой Facility 47 — крупной исследовательской базы, расположенной где-то в Антарктиде. Кампания начинается, когда главный герой, управляемый игроками, просыпается внутри камеры, не помня, как он там оказался. Вокруг ни души, и что еще хуже, температура такая низкая, что ему нужно что-то делать быстро, если он хочет выжить. Задача игроков - выжить и сбежать - сначала из камеры, а потом и со всей станции.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Facility 47 1.0.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Facility 47

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
CUBE PLANET - иконка
CUBE PLANET
Головоломки
Версия: 0.2.5
Escape Game: Madness 3D - иконка
Escape Game: Madness 3D
Головоломки
Версия: 1.1.0
Full Pipe: Приключения - иконка
Full Pipe: Приключения
Головоломки
Версия: 1.0.0
Enchanted Worlds 2 - иконка
Enchanted Worlds 2
Головоломки
Версия: 1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: