Enchanted Worlds 2

Enchanted Worlds 2

Продолжение крутой головоломки.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1115
Язык:
Английский

Enchanted Worlds 2 — продолжение крутой головоломки, в которой пользователь ищет предметы и разгадывает загадки. Эта игра понравится многим пользователям благодаря своему игровому процессу и увлекательным головоломкам.

В этой игре продуманная история с острыми поворотами сюжета и множеством секретов. Все начинается с поиска нужной книги в Enchanted Worlds 2, в которой содержится информация об амулете. Действие происходит вдали от цивилизации, где только вы и природа вокруг вас. Сейчас много вопросов об этом месте. Поэтому главный герой отправляется бродить по разным локациям, чтобы найти хоть какие-то зацепки. Из-за поиска ответов вы получаете только часть головоломки из загадочной и пугающей истории. В зависимости от прогресса пользователя будут раскрываться новые подробности о тихом месте и пропавшем амулете.

Геймплей Enchanted Worlds 2 состоит из двух частей: поиска необходимых элементов и основного направления по сюжету. Создатели проекта отмечают, что от принятого решения будет зависеть исход событий. Потратьте большую часть свободного времени на тщательный осмотр территории. Перед вами откроется большая карта. Уметь определять следующее место посещения. Здесь вы можете найти подсказки и новые предметы. Также важно время от времени общаться со своими компаньонами. Будьте осторожны и смелы, и у вас обязательно все получится.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Enchanted Worlds 2 1.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Enchanted Worlds 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Legacy 3 - The Hidden Relic - иконка
Legacy 3 - The Hidden Relic
Головоломки
Версия: 1.1.3
The House of Da Vinci 3 - иконка
The House of Da Vinci 3
Головоломки
Версия: 1.0.0
Brain Love Story - иконка
Brain Love Story
Головоломки
Версия: 1.0.38
Outsider: After Life - иконка
Outsider: After Life
Головоломки
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: