Idle Archer

Idle Archer

Стратегия в жанре оборона замка с карточной системой.
В закладки
Жанр:
Tower Defense
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
649
Язык:
Английский

Idle Archer начинается с небольшой башни, на которой стоит лучник. Он всеми силами пытается защитить башню, уничтожая одного монстра за другим. Вам предстоит помочь ему в этом нелегком деле, зарабатывая очки опыта и своевременно распределяя их. Персонаж самостоятельно поворачивается и стреляет во врагов из лука. Каждый убитый враг приносит особую валюту, которую вы можете потратить на три основных параметра: наносимый урон, скорость восстановления здоровья и игровая валюта, полученная за уничтоженных врагов.

Если вы проиграете, вы вернетесь в главное меню, где сможете использовать заработанные монеты, чтобы открывать сундуки с новыми картами и улучшать их. Чем больше уникальных карт у вас в колоде, тем сильнее персонаж. Вы выбираете свою специальность, маг, воин или лучник. Главное защитить центральную крепость и не дать волшебным существам разрушить ее.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Archer 0.1.17» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Archer

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Summoner's Greed - Idle TD - иконка
Summoner's Greed - Idle TD
Tower Defense
Версия: 1.46.2
Merge Archer : Tower Defense - иконка
Merge Archer : Tower Defense
Tower Defense
Версия: 1.02
Knight War: Idle Defense - иконка
Knight War: Idle Defense
Tower Defense
Версия: 1.7.3
Castle Defender: Hero Shooter - иконка
Castle Defender: Hero Shooter
Tower Defense
Версия: 0.2.7.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: