Forge Defence

Forge Defence

Защищайте свою кузницу от монстров.
В закладки
Жанр:
Tower Defense
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
4402
Язык:
Русский

Forge Defense — это стратегическая игра в жанре TD, в которой вам предстоит защищать свою территорию от монстров. Улучшайте свою кузницу, защищайте ее со всех сторон и отражайте атаки зомби-монстров, которые будут нападать на вас каждую ночь.

Игровой процесс состоит из двух основных занятий — днем ​​вам предстоит улучшать защиту своей кузницы, а ночью нужно отражать атаки монстров. Приобретайте различные сооружения и атакующие башни, чтобы защитить свою кузницу, стройте вокруг нее стены и размещайте башни в стратегически важных частях карты. С наступлением ночи на кузницу начнут нападать зомби. Каждую ночь место их нападения, численность и сила будут меняться.

Используйте специальные ускорители для дополнительной защиты – ускоритель молнии наносит мощный урон в указанном направлении, а ускоритель щита не пропустит в кузницу ни одного монстра. Кроме того, skip night booster перенесет вас на следующий день с сохранением добычи. Есть три уровня сложности — легкий, нормальный и сложный, который разблокируется после достижения 20 уровня. По мере прохождения будут открываться новые элементы защиты и появляться более прокачанные виды зомби.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Forge Defence 1.8» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Forge Defence

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Castle Defender: Hero Shooter - иконка
Castle Defender: Hero Shooter
Tower Defense
Версия: 0.2.7.8
Kingdom Defense: The War of Empires - иконка
Kingdom Defense: The War of Empires
Tower Defense
Версия: 1.5.7
Zombie Towers - иконка
Zombie Towers
Tower Defense
Версия: 13.0.65
Candy Disaster TD - иконка
Candy Disaster TD
Tower Defense
Версия: 3.4.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: