Candy Disaster TD

Candy Disaster TD

Трехмерная игра в жанре tower defense с песочницей.
В закладки
Жанр:
Tower Defense
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
148
Язык:
Английский

Candy Disaster TD - это увлекательная игра в жанре башенной обороны, разработанная студией Erabit Studios. В ней вы будете защищать свою базу от волн врагов, используя различные башни и улучшения.

Графика в игре выполнена в ярком и красочном стиле, который отлично передает атмосферу мира сладостей. Локации в игре разнообразны и детализированы, что делает игровой процесс еще более увлекательным. Персонажи и враги в игре также проработаны и имеют уникальный дизайн.

Сюжет игры рассказывает о конфетной катастрофе, которая угрожает миру сладостей. Ваша задача - защитить свою базу от волн врагов, которые пытаются украсть конфеты. Геймплей в Candy Disaster TD построен на башенной обороне. Вам предстоит строить башни и улучшать их, чтобы эффективно отражать атаки врагов. В игре есть множество видов башен с разными преимуществами и недостатками. Кроме того, в игре есть специальные способности, которые помогут вам в сложных ситуациях.

Управление в игре интуитивно понятное и удобное. Вы сможете строить башни, улучшать их и использовать специальные способности, просто нажимая на экран. Одной из особенностей игры является множество уровней с разными локациями и врагами. Это делает игру еще более интересной и разнообразной.

Если вы любите игры в жанре башенной обороны, то Candy Disaster TD - отличный выбор. Она предлагает яркую графику, увлекательный геймплей и удобное управление. Если вы хотите погрузиться в мир сладостей и приключений, то эта игра точно стоит вашего внимания.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Candy Disaster TD 3.4.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Candy Disaster TD

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
King Of Defense III - иконка
King Of Defense III
Tower Defense
Версия: 1.0.12
Beast Towers TD - иконка
Beast Towers TD
Tower Defense
Версия: 1.4
Horde Defense - иконка
Horde Defense
Tower Defense
Версия: 1.0
Battle Strategy - иконка
Battle Strategy
Tower Defense
Версия: 1.0.22
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: