Army Defence

Army Defence

Участвуйте в сражениях и защищайте свои территории.
В закладки
Жанр:
Tower Defense
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
362
Язык:
Английский

Army Defense — невероятно увлекательная и захватывающая мобильная игра, которая обязательно вас развлечет. Наслаждайтесь потрясающей графикой, реалистичными звуковыми эффектами и интуитивно понятным управлением. Редакторы считают ее одной из лучших военных игр, доступных сегодня на мобильных устройствах. Геймплей сосредоточен на концепции защиты башни. Это требует от игроков использования своих стратегических способностей для защиты своей территории от вражеских атак. Это невероятно сложное задание проверит ваш характер. Тем не менее, вы освоите игру с практикой и настойчивостью.

Когда вы строите свою защиту, также важно подумать о том, как ее улучшить. Улучшайте некоторые объекты, чтобы сделать их более эффективными. Например, увеличить дальность или урон артиллерийских постов. Важно спланировать и убедиться, что у вас достаточно ресурсов для создания и улучшения вашей защиты.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Army Defence 1.3.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Army Defence

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Forge Defence - иконка
Forge Defence
Tower Defense
Версия: 1.8
Auto Defense - иконка
Auto Defense
Tower Defense
Версия: 1.0.2.0
Lone Tower Roguelite Defense - иконка
Lone Tower Roguelite Defense
Tower Defense
Версия: 1.0.46
CDO2: Dungeon Defense - иконка
CDO2: Dungeon Defense
Tower Defense
Версия: 01.00.03
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: