Hero Royale

Hero Royale

Игра в жанре TD, сочетающая в себе слияние и PvP-геймплей.
В закладки
Жанр:
Tower Defense
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
359
Язык:
Русский
Метки: PVP игры

Hero Royale - это стратегическая игра в сочетании с привлекательными элементами защиты башни. В этой игре вашей самой важной задачей является предотвращение проникновения вражеских атак в ваш замок. Не забывайте прокачивать силу армии, чтобы увеличить процент побед на каждом уровне.

Вначале игроки познакомятся с двумя основными типами карт в этой игре: героями и способностями. Чтобы построить мощную армию, вам нужно разблокировать героев и следовать первоначальным инструкциям системы. На первом этапе у игрока будет 5 героев одного уровня 1, а также 1 главный герой и 1 крестоносец.

Hero Royale позволяет игрокам использовать этих героев вместе с уже имеющимися картами, чтобы разблокировать их специальные навыки. В целом, в этой игре появляется множество карт способностей, дающих игрокам наиболее впечатляющую защиту. Включает в себя скорость атаки, переброс, увеличение маны, метеоритный дождь, улучшенное слияние и многое другое.

Hero Royale — это стратегическая игра для мобильных устройств, полная привлекательных элементов. Геймплей этой игры достаточно интересен, требуя от игроков делать наиболее оптимальный выбор в каждой конкретной ситуации. Кроме того, бои в игре тоже происходят на высокой скорости, что обещает вас не разочаровать. Если вы хотите увеличить свой коэффициент выигрыша, пожалуйста, загрузите версию MOD на нашем сайте.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hero Royale 2.3.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hero Royale

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
CDO2: Dungeon Defense - иконка
CDO2: Dungeon Defense
Tower Defense
Версия: 01.00.03
Growkingdom2 - иконка
Growkingdom2
Tower Defense
Версия: 1.1.21
Castle Defender: Hero Shooter - иконка
Castle Defender: Hero Shooter
Tower Defense
Версия: 0.2.7.8
Clash Royale - иконка
Clash Royale
Tower Defense
Версия: 1.9.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: