CDO2: Dungeon Defense

CDO2: Dungeon Defense

Стратегическая игра в сочетании с TD-элементами.
В закладки
Жанр:
Tower Defense
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
359
Язык:
Английский

CDO2: Dungeon Defense — это стратегическая игра в сочетании с привлекательными элементами TD. В этой игре вашей самой важной задачей является защита подземелья от угроз со стороны врагов. В то же время несколько сложная система управления в этой игре затруднит игрокам разработку эффективной стратегии. Помимо башен и ловушек, игроки также могут набирать армии монстров для защиты своих подземелий. Эти монстры обладают уникальными способностями и могут быть улучшены, чтобы увеличить их силу и эффективность в бою. На данный момент коллекция монстров, доступных в игре, достигла 90 монстров. Поэтому вам нужно мудро выбирать своих монстров и сбалансировать их силу, чтобы обеспечить надежную защиту.

Если вы являетесь поклонником жанра стратегической игры с элементами защиты подземелий. Эта игра подарит вам захватывающие встречи с чрезвычайно привлекательными врагами. Кроме того, вы также можете сократить игровой период, загрузив версию MOD ниже этой статьи.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «CDO2: Dungeon Defense 01.00.03» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать CDO2: Dungeon Defense

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hero Royale - иконка
Hero Royale
Tower Defense
Версия: 2.3.2
Dungeon Defense - иконка
Dungeon Defense
Tower Defense
Версия: 1.93.05
Growkingdom2 - иконка
Growkingdom2
Tower Defense
Версия: 1.1.21
Little Piggy Defense - иконка
Little Piggy Defense
Tower Defense
Версия: 1.00.00
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: