Little Piggy Defense

Little Piggy Defense

TD-стратегия по защите свиней.
В закладки
Жанр:
Tower Defense
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
368
Язык:
Английский

Little Piggy Defense предлагает уникальный тактический опыт в сочетании с элементами TD. В этой игре игрокам предстоит принять участие в сложной битве, чтобы защитить последнюю свинью от нападения череды монстров. На этом этапе использование стратегических навыков и быстрое принятие решений являются решающим фактором для победы и защиты свиньи в лесу.

Кроме того, игрокам предстоит строить и улучшать оборонительные сооружения. Самая главная цель — создать мощные барьеры для отпора постоянно атакующим монстрам. Креативность и стратегия в объединении защитных структур станут ключом к тому, чтобы помочь вам стать сильнее и справиться с трудными задачами.

Little Piggy Defense — идеальная игровая площадка для тех, кто любит разрабатывать и тестировать стратегии в сложном и привлекательном игровом мире. Пришло время вам стать лидером отважных свиней, чтобы уничтожить монстров, угрожающих покою леса. Для этого вам придется потратить немало времени и применить все свои тактические таланты.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Little Piggy Defense 1.00.00» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Little Piggy Defense

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
King of Defense 2: Epic Tower Defense - иконка
King of Defense 2: Epic Tower Defense
Tower Defense
Версия: 1.0
CDO2: Dungeon Defense - иконка
CDO2: Dungeon Defense
Tower Defense
Версия: 01.00.03
Defense Derby - иконка
Defense Derby
Tower Defense
Версия: 1.107.01
Tower Defense: Alien War TD 2 - иконка
Tower Defense: Alien War TD 2
Tower Defense
Версия: 1.1.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: