Growkingdom2

Growkingdom2

Привлекательная стратегическая игра в жанре Tower Defense.
В закладки
Жанр:
Tower Defense
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
441
Язык:
Английский

Нанимайте правильных героев и защищайте королевство по-своему, присоединившись к Growkingdom2. Это стратегическая игра с элементами TD, в которой вам предстоит защищать замок от вражеских атак. Вы будете непосредственно командовать всеми операциями, связанными с армией в этой игре, так что принимайте мудрые решения.

Чтобы иметь шанс на победу, игрокам необходимо как можно быстрее улучшать миньонов, менять типы войск и улучшать башни. Кроме того, вы также можете экипировать своих героев предметами самого высокого ранга, чтобы повысить их характеристики атаки и защиты. Кроме того, эта игра также включает в себя таблицы лидеров в реальном времени, вам нужно подняться, чтобы получить ценные награды за рейтинг.

Уничтожьте всех врагов и защитите свою землю с помощью умной стратегии в Growkingdom2. Это стратегическая игра в сочетании с элементами TD, полностью интегрированными с привлекательными элементами, которые наверняка заставят вас почувствовать себя привлекательными. Попробуйте уничтожить врагов, чтобы подняться на более высокий уровень с вашей способностью принимать точные решения.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Growkingdom2 1.1.21» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Growkingdom2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
CDO2: Dungeon Defense - иконка
CDO2: Dungeon Defense
Tower Defense
Версия: 01.00.03
Hero Royale - иконка
Hero Royale
Tower Defense
Версия: 2.3.2
Forge Defence - иконка
Forge Defence
Tower Defense
Версия: 1.8
Lords Watch: Tower Defense RPG - иконка
Lords Watch: Tower Defense RPG
Tower Defense
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: