BATTLE PLAN

BATTLE PLAN

Уникальная стратегическая игра в сочетании с механикой TD.
В закладки
Жанр:
Tower Defense
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
478
Язык:
Английский

BATTLE PLAN — это стратегическая игра, вдохновленная эпическими сражениями. Ваша миссия состоит в том, чтобы просто защитить свою базу от атак противника. Все будет совсем не просто, потому что сила врага будет постоянно увеличиваться с течением времени.

Механизм работы BATTLE PLAN не сильно изменится по сравнению с другими играми в жанре Tower Defense, представленными сегодня на рынке. Здесь враг будет атаковать базу по 4 определенным путям, которые вы можете легко наблюдать. Однако это не значит, что вы их быстро победите. Вместо этого со временем все станет сложнее, поскольку сопротивление врага увеличивается, а монстры обладают превосходящей силой.

Это время, когда игроки должны показать свои гениальные командные способности, размещая оборонительные башни на разумных позициях. У каждой оборонительной башни будет свой метод атаки и нанесения урона. Поэтому вам нужно быть гибким с изменениями, чтобы оптимизировать мощность, которую они приносят. Не забывайте улучшать защитные башни, чтобы разблокировать навыки и повысить характеристики атаки, если вы хотите сражаться с разными типами врагов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «BATTLE PLAN 1.2.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать BATTLE PLAN

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Empire Warriors TD: Defense Battle - иконка
Empire Warriors TD: Defense Battle
Tower Defense
Версия: 0.1.8
Tower Defense: Final Battle - иконка
Tower Defense: Final Battle
Tower Defense
Версия: 1.1.4
King Of Defense: Battle Frontier - иконка
King Of Defense: Battle Frontier
Tower Defense
Версия: 1.9.6
Zombie Towers - иконка
Zombie Towers
Tower Defense
Версия: 13.0.65
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: