North Tower

North Tower

Стратегическая игра, сочетающая в себе множество элементов.
В закладки
Жанр:
Tower Defense
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
543
Язык:
Русский

North Tower предлагает впечатляющие сражения в жанре Tower Defense в сочетании с элементами слияния и кликера. Ваша самая важная задача — использовать имеющиеся ресурсы, чтобы защитить свою землю от опасностей, которые всегда подстерегают. Укрепляйте мощь оборонительных башен, чтобы уничтожить всех врагов и победить.

Когда у вас будет надежная система оборонительных турелей, вы сможете командовать своей армией в бескомпромиссных битвах с противниками. Помните, что враги многочисленны и опасны, поэтому вам нужно обеспечить эффективную стратегию, чтобы победить их. Несмотря на праздный стиль, эта игра требует, чтобы игроки думали на протяжении всей игры, если они хотят победить.

Северная башня предлагает игрокам множество разных земель для завоевания и расширения своей территории. Каждая земля представляет разные цивилизации, а также разнообразную вражескую систему, которая определенно усложнит задачу как никогда. Вам нужно придумывать эффективные стратегии, чтобы суметь победить всех врагов и завоевать новые территории.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «North Tower 1.2.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать North Tower

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tower defense-Defense legend 2 - иконка
Tower defense-Defense legend 2
Tower Defense
Версия: 2.0.4
Wild Sky TD - иконка
Wild Sky TD
Tower Defense
Версия: 1.86.13
Battle Strategy - иконка
Battle Strategy
Tower Defense
Версия: 1.0.22
Merge Tower Bots - иконка
Merge Tower Bots
Tower Defense
Версия: 2.1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: