Net Optimizer: Optimize Ping

Net Optimizer: Optimize Ping

Приложение поможет найти самый быстрый DNS-сервер.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
660
Язык:
Английский

Net Optimizer — незаменимый помощник для геймеров и увлеченных интернет-пользователей. Он позволяет регулировать скорость загрузки, убирать пинг с онлайн-игр и улучшать общую производительность веб-серфинга.

С помощью Net Optimizer вы можете увеличить скорость веб-серфинга, а также снизить пинг в онлайн-играх. Если эта функция включена, приложение автоматически найдет самый быстрый сервер в зависимости от вашего местоположения, что максимально сведет к минимуму задержку. Инструмент автоматически находит сетевые проблемы и устраняет их для повышения производительности.

При использовании этого приложения вы заметите значительное изменение скорости соединения. Он поддерживает огромное количество DNS-серверов. Приложение работает как с мобильными сетями, так и с Wi-Fi. При необходимости вы можете просмотреть подробную информацию о сервере, к которому вы подключены. Наслаждайтесь простым интерфейсом, но в то же время красивым и красочным дизайном.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Net Optimizer: Optimize Ping 1336r» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Net Optimizer: Optimize Ping

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Net Optimizer - иконка
Net Optimizer
Инструменты
Версия: 1126r
PGT + Pro GFX & Optimizer - иконка
PGT + Pro GFX & Optimizer
Инструменты
Версия: 0.23.4
Psiphon Pro - иконка
Psiphon Pro
Инструменты
Версия: 342
BLOKK - иконка
BLOKK
Инструменты
Версия: 1.0.383
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: