PGT + Pro GFX & Optimizer

PGT + Pro GFX & Optimizer

Приложение для настройки параметров в PUBG Mobile.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
139
Язык:
Английский

PGT + Pro GFX & Optimizer - приложение для настройки параметров в PUBG Mobile для улучшения игрового опыта. Приложение позволяет глубоко вмешиваться в графические параметры для обеспечения плавного и стабильного игрового процесса. PUBG Mobile Lite была создана для обеспечения стабильности на низкопрофильных устройствах, но имеет ограничения.
Приложение предлагает больше возможностей для настройки графики без использования Lite-версии. Приложение позволяет легко настроить качество изображения в соответствии с конфигурацией устройства и потребностями использования. PGT + Pro GFX & Optimizer прост в использовании и подходит для большинства пользователей. Для применения изменений необходимо перезапустить PUBG Mobile, и пользователи могут восстановить настройки по умолчанию.

PGT + Pro GFX & Optimizer действительно подходит для игроков, которые любят мобильные игры PUBG. Благодаря доступным функциям это приложение стоит каждого потраченного цента. Однако вы также можете скачать это приложение на нашем сайте, чтобы насладиться всеми его возможностями совершенно бесплатно.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «PGT + Pro GFX & Optimizer 0.23.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать PGT + Pro GFX & Optimizer

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Net Optimizer - иконка
Net Optimizer
Инструменты
Версия: 1126r
GFX Tool Pro for BGMI & PUBG - иконка
GFX Tool Pro for BGMI & PUBG
Инструменты
Версия: 20.0
Net Optimizer: Optimize Ping - иконка
Net Optimizer: Optimize Ping
Инструменты
Версия: 1336r
UU Game Booster - иконка
UU Game Booster
Инструменты
Версия: 4.8.1.0205
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: