Ultimate Offroad Simulator

Ultimate Offroad Simulator

Реалистичный симулятор езды по бездорожью.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1006
Язык:
Английский

Ultimate Offroad Simulator позволяет вам владеть самой мощной коллекцией внедорожников. Здесь нет таких типов местности, которые затрудняли бы доставку автомобилей. Ultimate Offroad Simulator с механизмом ручного управления и реалистичным видом — выбор для всех, кто любит вождение. Выбирайте из множества вариантов путешествия, отправляйтесь в любое место по всему миру. Переход между типами местности быстрый. Например, если вы едете по шоссе и хотите переключиться на пустынную местность. Это вполне возможно без выхода из игры.

Вы найдете все виды автомобилей, такие как гоночные автомобили, внедорожники, вездеходы, полноприводные пикапы… Но все они не имеют имени или марки. Легче всего различать по цене и основным параметрам производительности, таким как скорость, управляемость, сцепление с дорогой. Перед покупкой автомобиля игроки предварительно поворачиваются на 360 градусов. Внимательно наблюдайте, чтобы не принимать неверных решений.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ultimate Offroad Simulator 1.3.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ultimate Offroad Simulator

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ultimate Car Driving Simulator - иконка
Ultimate Car Driving Simulator
Гонки
Версия: 5.5
4x4 Dirt Offroad Parking - иконка
4x4 Dirt Offroad Parking
Гонки
Версия: 1.1
Offroad Outlaws - иконка
Offroad Outlaws
Гонки
Версия: 4.9.0
Revolution Offroad - иконка
Revolution Offroad
Гонки
Версия: 1.0.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: