Project Offroad 3

Project Offroad 3

Популярный симулятор внедорожников.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
366
Язык:
Английский

Project Offroad 3 — интересный проект от студии BYCODEC GAMES, который позволит вам пересесть на самые разные транспортные средства. Мечтаете почувствовать себя за рулем самой мощной техники? Тогда обязательно воспользуйтесь этим приложением. Главное преимущество симулятора – реалистичность.

Вам придется проходить уровни, начиная с самых простых и заканчивая довольно сложными. Для прохождения которого вам придется максимально почувствовать транспортное средство и раскрыть все его возможности. На некоторых уровнях будут только естественные препятствия, а на других — искусственные, которые вам необходимо преодолеть. Кочки, канавы, крутые подъемы и другие трудности будут подстерегать виртуальных водителей на протяжении всего заезда. Это делает прохождение данной игры еще более интересным, но трудным.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Project Offroad 3 2.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Project Offroad 3

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
OffRoad Drive Desert - иконка
OffRoad Drive Desert
Гонки
Версия: 1.0.5
4x4 Dirt Offroad Parking - иконка
4x4 Dirt Offroad Parking
Гонки
Версия: 1.1
Offroad Outlaws - иконка
Offroad Outlaws
Гонки
Версия: 4.9.0
Revolution Offroad - иконка
Revolution Offroad
Гонки
Версия: 1.0.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: