Fashion Universe

Fashion Universe

Аркадный таймкиллер от VOODOO.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
733
Язык:
Английский

Fashion Universe — аркадный таймкиллер от VOODOO, в котором вы будете управлять собственным модным бутиком. Разбирайте запасы новых стильных вещей, развешивайте их по залу и обслуживайте своих клиентов.

Играя в Fashion Universe, вы будете получать самые разнообразные квесты. Помимо построения карьеры, необходимо следить за постоянно меняющимися тенденциями моды, проводить автограф-сессии с фанатами, посещать вечеринки и светские мероприятия. Причем пополнять ассортимент ее магазина нужно бесконечно. После удачной продажи вы сможете приобрести для себя различные бонусы, которые только помогут вам в дальнейшем развитии.

Начните развивать свой модный бизнес, у которого есть все шансы стать самым популярным бутиком в округе. Однако начинать придется с малого, установить в магазине несколько полок и вешалок для вещей. Разберите первую поставку и начните принимать потенциальных покупателей. На первых порах вам предстоит взять на себя все обязанности — развешивать вещи, следить за наличием товаров и пробить их на кассе.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Fashion Universe 1.10» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Fashion Universe

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Steven Universe: Tap Together - иконка
Steven Universe: Tap Together
Аркады
Версия: 1.1.19
STARDOM: THE A-LIST - иконка
STARDOM: THE A-LIST
Аркады
Версия: 2.1.8
Invasion Breaker - иконка
Invasion Breaker
Аркады
Версия: 0.62.11
Tasty Planet: Back for Seconds - иконка
Tasty Planet: Back for Seconds
Аркады
Версия: 1.7.2.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: