PIPE HEAD STORY

PIPE HEAD STORY

Хоррор с видом от первого лица с элементами экшена.
В закладки
Жанр:
Хоррор
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1520
Язык:
Английский

PIPE HEAD STORY – это интересный экшен, который позволяет вам стать сталкером и очутиться в темном мире, полном опасностей.

Итак, перед вами экшен от первого лица с элементами хоррора и приключений. Главный герой получает просьбу о помощи от одинокого сталкера. Он застрял в каком-то бункере, не в силах выбраться. По коридорам бродят монстры, а территорию снаружи патрулирует огромное существо. Такой подход уже стал культовым среди поклонников жанра. Игрокам необходимо преодолеть все преграды и опасности, спасти свою жизнь, выяснить причины сложившейся ситуации и скрытые подводные камни, да и просто весело пройтись по очень мрачному и пугающему маршруту. Фанаты подобных игр будут очень и очень довольны таким геймплеем.

Управление в PIPE HEAD STORY мало чем отличается от большинства. В основном интерфейсе легко заметить виртуальный контроллер, отвечающий за передвижение героя. Также есть клавиши для атаки и перезарядки оружия. Индикатор кнопки «Открыть огонь» меняется в зависимости от того, какое оружие вы взяли в руки. Ресурсов в игре много, но игроку рекомендуется брать только то, что необходимо. Очень быстро место в рюкзаке закончится, после чего вам останется только выбросить полезные вещи. Поэтому лучше сосредоточиться на восстановлении жизненной энергии и боезапаса.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «PIPE HEAD STORY 0.760» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать PIPE HEAD STORY

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
AWAKENING HORROR 1-5 - иконка
AWAKENING HORROR 1-5
Хоррор
Версия: 1.0.2
Granny and Grandpa 5: Origin - иконка
Granny and Grandpa 5: Origin
Хоррор
Версия: 0.30
COLINA: Legacy - иконка
COLINA: Legacy
Хоррор
Версия: 2
STAY OUT OF THE HOUSE - иконка
STAY OUT OF THE HOUSE
Хоррор
Версия: 1.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: