Ice Scream 8

Ice Scream 8

Финал истории, который с нетерпением ждут фанаты Ice Scream.
В закладки
Жанр:
Хоррор
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
364
Язык:
Русский

Ice Scream 8 возвращается с совершенно новыми впечатлениями от ужасов по сравнению с предыдущими версиями. Это также последняя глава некогда популярной серии игр ужасов Ice Scream. В этой статье давайте узнаем, что особенного в этой игре по сравнению с предыдущими версиями.

Ice Scream 8 открывает новую главу, полную напряжения и волнения. Действие происходит на заброшенной фабрике по производству мороженого, где группа детей пытается сбежать из плена злого Рода и его сообщников. В игре игрокам предстоит столкнуться с командными задачами: совместно решать головоломки, преодолевать препятствия и находить выход. Во время игры игрокам нужно быть очень осторожными и умными, чтобы Род не обнаружил их. Игра создает напряженную, тревожную атмосферу, заставляя игроков всегда быть начеку. Также важно использование предметов, найденных в игре, они помогают игрокам решать сложные ситуации.

Как и ожидалось, игра порадует всех поклонников одноименной серии игр ужасов совершенно новым контентом. Эта игра открывает новую среду, множество новых головоломок и интересных ситуаций. Таким образом, это способствует постоянному созданию новизны и привлекательности для игроков.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ice Scream 8 1.0.4» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ice Scream 8

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Fear 2 : Creepy Scream House - иконка
The Fear 2 : Creepy Scream House
Хоррор
Версия: 2.4.0
The Fear 3: Creepy Scream House - иконка
The Fear 3: Creepy Scream House
Хоррор
Версия: 1.05
Garten of Banban 4 - иконка
Garten of Banban 4
Хоррор
Версия: 1.0
The Fear : Creepy Scream House - иконка
The Fear : Creepy Scream House
Хоррор
Версия: 2.0.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: