Poppy Playtime Chapter 1

Poppy Playtime Chapter 1

Приключенческая игра с элементами хоррора.
В закладки
Жанр:
Хоррор
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1400
Язык:
Английский

Poppy Playtime Chapter 1 использует экраны головоломок в сочетании с элементами ужасов на фабрике игрушек Playtime. Здесь вам нужно управлять главным героем, чтобы безопасно сбежать из этой игрушечной мастерской. Конечно, страхи будут появляться постоянно.

История Poppy Playtime Chapter 1 берет свое начало на знаменитой фабрике игрушек Playtime. Раньше это место считалось одной из лучших площадок по производству игрушек и снискало огромную любовь детей всего мира. Однако его репутация продлилась недолго, когда таинственным образом исчезла группа рабочих, работавших на этом заводе. С тех пор на фабрике Playtime произошло много необычных событий, из-за которых она перестала функционировать.

Как и большинство других игр-головоломок, Poppy Playtime Chapter 1 фокусируется на логических головоломках, которые появляются повсюду на экране опыта. Игрокам необходимо выполнять поставленные задачи, чтобы иметь возможность продолжать перемещаться и раскрывать доступные секреты. Чтобы справиться с этими задачами, вам нужно быть наблюдательным и умным в любой ситуации.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Poppy Playtime Chapter 1 1.0.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Poppy Playtime Chapter 1

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Poppy Playtime: Chapter 3 - иконка
Poppy Playtime: Chapter 3
Хоррор
Версия: 1.2.5
Granny: Chapter Two - иконка
Granny: Chapter Two
Хоррор
Версия: 0.8.4
Ice Scream 8 - иконка
Ice Scream 8
Хоррор
Версия: 1.0
Meridian 157: Глава 2 - иконка
Meridian 157: Глава 2
Хоррор
Версия: 1.1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: