Garten of Banban 4

Garten of Banban 4

Продолжение серии популярного хоррора.
В закладки
Жанр:
Хоррор
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
556
Язык:
Английский

Еще больше ужасного опыта выживания официально возвращается в Garten of Banban 4. Это также последняя версия серии Garten of Banban, которая обещает принести игрокам совершенно новые испытания. Готовы ли вы раскрыть правду о проклятой школе и узнать местонахождение злосчастных детей?

Фактически, игровой процесс этой последней части не сильно изменится по сравнению с предыдущими версиями. С точки зрения игрока, вы проникнете в подвалы детского сада. С видом от первого лица вы отправитесь в каждый уголок этого подземного мира, находя подсказки и разгадывая загадки.

Вместо этого в игре представлены красочные, красочные территории, как в настоящем детском саду. Это в некоторой степени создает смесь света и тени, реального и виртуального. В путешествии каждая мелочь, от блокнота до часов, отсчитывающих секунды, имеет свое значение. Вам нужно будет наблюдать, рассуждать и комбинировать информацию, чтобы разгадать тайну и особенно спасти пропавших детей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Garten of Banban 4 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Garten of Banban 4

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ice Scream 8 - иконка
Ice Scream 8
Хоррор
Версия: 1.0.4
Poppy Playtime Chapter 2 - иконка
Poppy Playtime Chapter 2
Хоррор
Версия: 1.0
Палитра Смерти - иконка
Палитра Смерти
Хоррор
Версия: 2.79
Ice Scream: Horror Neighborhood - иконка
Ice Scream: Horror Neighborhood
Хоррор
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: