Poppy Playtime Chapter 2

Poppy Playtime Chapter 2

Захватывающая хоррор-головоломка в инди-стиле.
В закладки
Жанр:
Хоррор
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
6629
Язык:
Английский

После большого успеха своего предшественника Poppy Playtime Chapter 1. Появление Poppy Playtime Chapter 2 на мобильной платформе наверняка удовлетворит ожидания многих игроков. Это считается следующей версией серии игр ужасов, вдохновленной Поппи. Давайте продолжим раскрывать историю, которая вот-вот развернется в компании старых игрушек, и раскрыть всю тайну, стоящую за ней.

Присоединяясь к игре, вас будет сопровождать сотрудник, который раньше работал в этой старой игрушечной компании. Цель очень проста, это раскрыть секреты, которые никто не нашел, а заодно ответить на исчезновение бывших коллег. Конец первой части — это когда вы убегаете от погони за Хагги. В этой игре вы продолжите убегать от погони за Мамочкой Бревенчатой ​​Ногой — страшным розовым существом. Сделайте все возможное, чтобы победить этого злодея и завершить содержание второй главы Poppy Playtime.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Poppy Playtime Chapter 2 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Poppy Playtime Chapter 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Poppy Playtime: Chapter 3 - иконка
Poppy Playtime: Chapter 3
Хоррор
Версия: 1.2.5
Granny: Chapter Two - иконка
Granny: Chapter Two
Хоррор
Версия: 0.8.4
Endless Nightmare 2: Hospital - иконка
Endless Nightmare 2: Hospital
Хоррор
Версия: 1.2.7
Meridian 157: Глава 2 - иконка
Meridian 157: Глава 2
Хоррор
Версия: 1.1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: