OXENFREE II: Lost Signals

OXENFREE II: Lost Signals

Приключенческая хоррор-игра для подписчиков Netflix.
В закладки
Жанр:
Хоррор
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
367
Язык:
Английский

OXENFREE II: Lost Signals продолжает историю первой части, чтобы дать игрокам более плавный опыт. В этом возвращении эта игра обещает впечатлить игроков разветвленной историей с глубиной на протяжении всего удовольствия. Прежде чем мы начнем исследовать, давайте узнаем больше об этой игре. Выбор игрока в OXENFREE II: Lost Signals изменит основную историю либо в положительную, либо в отрицательную сторону. Каждый сделанный вами выбор влияет не только на сюжет, но и на судьбу Райли и ее окружения.

В целом, OXENFREE II: Lost Signals обладает всеми элементами, необходимыми для приключенческой игры, сочетающей в себе элементы головоломки и хоррора. В этой игре не слишком много проблем, игрок просто делает правильный выбор на каждом этапе и более глубоко исследует основную историю.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «OXENFREE II: Lost Signals 1.2.14» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать OXENFREE II: Lost Signals

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Garten of Banban 6 - иконка
Garten of Banban 6
Хоррор
Версия: 1.0
Dead Light - иконка
Dead Light
Хоррор
Версия: 0.2
911: Добыча - иконка
911: Добыча
Хоррор
Версия: 1.0
Ice Scream 6 Friends: Charlie - иконка
Ice Scream 6 Friends: Charlie
Хоррор
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: