911: Добыча

911: Добыча

Сбегите из дома опасного маньяка.
В закладки
Жанр:
Хоррор
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
912
Язык:
Английский

911: Добыча — это душераздирающая и нервная игра, сочетающая в себе элементы ужасов, решения головоломок и детектива в захватывающем приключении. Перемещайтесь по разветвленному повествованию, решайте интригующие головоломки и сталкивайтесь с проблемами выживания в этой игре ужасов в прятки.

По мере прохождения 911: Prey игроки будут погружаться в захватывающее повествование, наполненное напряжением, интригами и постоянным ощущением надвигающейся опасности. Раскройте захватывающую предысторию загадочных персонажей, с которыми вы сталкиваетесь, собирая воедино мрачные события, разворачивающиеся вокруг вас. Сюжет игры разворачивается как леденящий душу триллер, оставляя игроков очарованными и жаждущими разгадать каждый поворот и откровение.

Приготовьтесь к эмоциональным американским горкам, так как каждый ваш выбор будет определять вашу судьбу и исход душераздирающего расследования. Войдите в 911: Добыча, если осмелитесь, и приготовьтесь испытать ужас и трепет, отправляясь в глубины этого зловещего мира.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «911: Добыча 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать 911: Добыча

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Orphans – Die Waisen - иконка
Orphans – Die Waisen
Хоррор
Версия: 1.4.3
Garten of Banban 2 - иконка
Garten of Banban 2
Хоррор
Версия: 1.0
Ice Scream 8 - иконка
Ice Scream 8
Хоррор
Версия: 1.0.4
The Last Room - иконка
The Last Room
Хоррор
Версия: 1.24
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: