Garten of Banban 3

Garten of Banban 3

Продолжения истории о заброшенном детском саду.
В закладки
Жанр:
Хоррор
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
1054
Язык:
Русский

Garten of Banban 3 возвращается с появлением продолжения истории о заброшенном детском саду Banban. Это действительно приключенческая игра, которая бросает вызов храбрости любого игрока. Соответственно, вы все равно будете одиноки в путешествии, чтобы исследовать все место.

Самая главная цель игрока - найти пропавших детей, пока не стало слишком поздно. Помните, что в игре много уровней, и единственный способ изучить ее полностью — продолжать двигаться вперед. Особенность в том, что вы не одиноки в этом путешествии. Появление страшных существ в моей тени сделает все интереснее.

Если вы являетесь поклонником серии Garten of Banban, вы точно не сможете пропустить появление Garten of Banban 3. Эта игра продумана до мелочей, что обещает сделать приключение игрока приятным. более интенсивным и захватывающим, чем когда-либо. Так что приготовьтесь к захватывающему путешествию вглубь детского сада Банбана, где завести друзей может быть так же сложно, как и выжить.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Garten of Banban 3 1.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Garten of Banban 3

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Specimen Zero - иконка
Specimen Zero
Хоррор
Версия: 1.1.1
OXENFREE II: Lost Signals - иконка
OXENFREE II: Lost Signals
Хоррор
Версия: 1.2.14
METEL - ПОБЕГ ИЗ ДОМА МАНЬЯКА - иконка
METEL - ПОБЕГ ИЗ ДОМА МАНЬЯКА
Хоррор
Версия: 0.517
Granny 3 - иконка
Granny 3
Хоррор
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: