Specimen Zero

Specimen Zero

Приключенческий боевик с элементами хоррора.
В закладки
Жанр:
Хоррор
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
538
Язык:
Английский

Противостояние странным и свирепым существам в Specimen Zero определенно доставит вам много проблем. В игре вы будете делать все, чтобы уйти от преследования монстра, преодолев собственный страх. Не волнуйтесь, вы не одиноки в своем путешествии по спасению от этих безумных монстров. Проблемы, связанные с головоломками от простых до сложных, будут основным содержанием в Specimen Zero, которое вам нужно преодолеть. Все ваши поиски ведут вас к выходу, чтобы избежать преследования страшных монстров вокруг. Помните, они прячутся где-то вокруг вас. Не позволяйте себе быть легкой мишенью, издавая громкие звуки.

Можно заметить, что Specimen Zero — это не только хоррор, но и загадочное исследовательское путешествие, в котором вам предстоит столкнуться с невообразимым. Если вы хотите упростить задачу, вам подойдет версия MOD, приведенная ниже в этой статье.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Specimen Zero 1.1.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Specimen Zero

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Garten of Banban 3 - иконка
Garten of Banban 3
Хоррор
Версия: 1.0
911: Каннибал - иконка
911: Каннибал
Хоррор
Версия: 1.0.6
Garten of Banban 6 - иконка
Garten of Banban 6
Хоррор
Версия: 1.0
CASE: Animatronics - иконка
CASE: Animatronics
Хоррор
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: