911: Каннибал

911: Каннибал

Хоррор-боевик с элементами головоломки.
В закладки
Жанр:
Хоррор
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
771
Язык:
Русский

Будьте готовы столкнуться с ужасом и выполнить все миссии, если хотите выжить. 911: Каннибал - это не просто обычная хоррор-игра, это еще и испытание вашей смелости и решимости. 

911: Cannibal проведет игрока через множество тайн, вам нужно будет использовать все свои навыки наблюдения и рассуждения, чтобы решать сложные головоломки и открывать скрытые секреты. Головоломки не только постоянно вовлекают игроков в игру, но и приносят чувство удовлетворения при успешном решении.

Важной частью игры являются истории и заметки, которые вы находите, исследуя дом. Эта информация даст вам понимание и понимание внушающего страх сумасшедшего каннибала. Эта информация не только создает захватывающую сюжетную линию, но также влияет на ваши решения и конечный результат игры.

Чтобы получить больше наград во время игры, вы можете загрузить MOD-версию ниже этой статьи.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «911: Каннибал 1.0.6» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать 911: Каннибал

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
STAY OUT OF THE HOUSE - иконка
STAY OUT OF THE HOUSE
Хоррор
Версия: 1.0.3
Ice Scream 8 - иконка
Ice Scream 8
Хоррор
Версия: 1.0.4
Garten of Banban 2 - иконка
Garten of Banban 2
Хоррор
Версия: 1.0
Дом Страха 2 - иконка
Дом Страха 2
Хоррор
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: