Хакер: симулятор жизни магната

Хакер: симулятор жизни магната

Забавный аркадный симулятор программиста / хакера.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
1017
Язык:
Русский

В игре Хакер: симулятор жизни магната вам придется выбрать свой карьерный путь: стать разработчиком — талантливым программистом, который может создавать множество полезных приложений. Или станьте опасным хакером, объявленным вне закона и всегда представляющим угрозу для международного киберсообщества. Два пути, две жизни и два разных исхода.

Какое бы направление вы ни выбрали, в той иной жизни будут совершенно другие цели и соответственно способ достижения и достижения цели.

Как талантливый разработчик, вы будете использовать свой талант программирования для создания полезных приложений и создавать брандмауэры для защиты огромного киберпространства, ваш заклятый враг — хакеры.

По мере повышения навыков будут меняться и ваши условия жизни и доход. Лучшие компьютеры, более удобное рабочее пространство, более поверхностные помещения. Вы можете позже открыть компанию по программированию. Хакеры могут нанять больше, чтобы сформировать профессиональную хакерскую группу, получить контракты на джейлбрейк от анонимных клиентов и постепенно переходить на более опасные уровни.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Хакер: симулятор жизни магната 2.4.6» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Хакер: симулятор жизни магната

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
BitLife - Life Simulator - иконка
BitLife - Life Simulator
Симуляторы
Версия: 3.13.4
Story Life Simulator - иконка
Story Life Simulator
Симуляторы
Версия: 1.12.3
Симулятор жизни 2: Новая жизнь - иконка
Симулятор жизни 2: Новая жизнь
Симуляторы
Версия: 2.0.52
Mr.Billion - иконка
Mr.Billion
Симуляторы
Версия: 0.8.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: