Mr.Billion

Mr.Billion

От обычного человека до миллиардера.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
196
Язык:
Русский

Mr.Billion — это игра-симулятор жизни, посвященная истории от нуля до успешного человека. Вы играете роль обычного молодого человека с семейным прошлым ниже среднего, пережившего множество важных событий в своей жизни, чтобы стать богатым магнатом.

Игра подчеркивает роль обучения на первом этапе развития молодого человека. Хотя он не знал, чем будет заниматься и что у него будет в будущем, он добровольно потратил все свои деньги и первые несколько лет своей жизни, чтобы сосредоточиться на учебе и окончании университета.

С этого момента в жизни непрерывно открываются разные повороты. Вы решите остаться бедным и продолжить обучение, чтобы улучшить свои знания. При таком выборе ваши знания стремительно растут, но практических навыков не хватает, и вам также приходится бороться с повседневными расходами, такими как еда, аренда и т. д.

Погрузитесь в захватывающий мир зарабатывания денег, станьте уникальным в мире миллиардером, возьмите под контроль всю свою жизнь и двигайтесь к богатому и могущественному будущему. Каждый поворот, каждый интересный путь, связанный с этой успешной жизнью, вы станете свидетелем в Mr.Billion: Idle Rich Tycoon.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mr.Billion 0.8.4» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mr.Billion

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Sims 3 - иконка
The Sims 3
Симуляторы
Версия: 1.6.11
Real Life - иконка
Real Life
Симуляторы
Версия: 1.12.21
Life is a Game - иконка
Life is a Game
Симуляторы
Версия: 2.4.18
The Sims FreePlay - иконка
The Sims FreePlay
Симуляторы
Версия: 5.83.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: