Idle Guy

Idle Guy

Веди своего подопечного к богатой жизни.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
329
Язык:
Английский

Idle Guy — это игра, рассказывающая историю безработного человека, который проводит время в мечтах, пока ему не повезет. Он разорен, голоден и в долгах, а его любовный интерес - встречаться с кем-то еще. Наш главный герой не застенчив, но немного ленив, и под нашим руководством он должен изменить свою жизнь, найти работу и уйти от своего прошлого. Игра дает чувство удовлетворения по мере того, как игроки прогрессируют и видят, как улучшается жизнь главного героя. Тем не менее, он также не уклоняется от суровых реалий жизни. Путь к успеху не всегда прост, возможны и неудачи. Игроки должны быть бдительны, чтобы обеспечить благополучие главного героя, так как пренебрежение любым аспектом его жизни может иметь негативные последствия.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Guy 1.9.235» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Guy

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Citampi Stories - иконка
Citampi Stories
Симуляторы
Версия: 1.73.012r
Unknown Heroes Idle - иконка
Unknown Heroes Idle
Симуляторы
Версия: 1.2.51
Idle RPG Adventure Hero - иконка
Idle RPG Adventure Hero
Симуляторы
Версия: 1.0.8
Real Life - иконка
Real Life
Симуляторы
Версия: 1.12.21
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: