INKredible PRO

INKredible PRO

Интересное приложение для создания рукописных заметок.
В закладки
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
562
Язык:
Английский

INKredible PRO - это приложение для рукописного ввода, которое поможет вам писать текст ручкой и бумагой на вашем Android-устройстве. Звучит неплохо, правда? Загрузите это приложение, чтобы испытать удивительные вещи. Вы хотите написать письмо своей девушке в классическом стиле 1950-х годов? INKredible — это приложение, которое поможет вам в этом. Это приложение поддерживает использование пальца и стилуса. Каким бы вы хотели видеть свой почерк? Толстый или тонкий? Штрих ручки или шариковой ручки? Это приложение может все.

INKredible работает как блокнот, а ваш палец — как ручка. На панели инструментов в левой части экрана вы можете настроить штрих пера, тип пера, непрозрачность, толщину штриха и т. д. Приложение также имеет ряд доступных опций, или вы можете настроить шрифт, толщину, непрозрачность. слова, как вам нравится.

Кроме того, бумага также является важной частью вашей работы. Если вам не нравится линованная бумага по умолчанию, выберите несколько других типов бумаги.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «INKredible PRO 2.9.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать INKredible PRO

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Jiffy - иконка
Jiffy
Офисные
Версия: 3.2.41
NokoPrint - иконка
NokoPrint
Офисные
Версия: 4.12.6
Text Snap - иконка
Text Snap
Офисные
Версия: 3.97
LectureNotes - иконка
LectureNotes
Офисные
Версия: 2.8.14
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: