Сканер PDF

Сканер PDF

Приложение для сканирования бумажных документов.
В закладки
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
242
Язык:
Русский

Сканер PDF - незаменимое полезное приложение для сканирования для офисных работников. Соответственно, мощная функция сканирования в этом приложении поможет вам работать с типами бумажных документов и послужит множеству различных целей. Кроме того, это приложение также поддерживает комплексное создание PDF благодаря встроенной функции распознавания текста.

Благодаря высокой скорости обработки это приложение поможет вам решить работу вовремя, особенно когда вы бежите со временем. Не только быстрое, но и очень щадящее сканирование документов для устройств Android. В результате вам не нужно беспокоиться о производительности или проблемах с хранилищем. Не стесняйтесь использовать функцию сканирования в этом приложении, чтобы сэкономить максимальное время использования.

В целом, Document Scan поможет пользователям удовлетворить все потребности, связанные со сканированием и редактированием документов прямо на их устройствах Android. Благодаря перечисленным выше функциям мы считаем, что это один из лучших вариантов для сканирования и оцифровки документов. Если вы хотите использовать более продвинутые функции, MOD-версия ниже этой статьи будет для вас отличным выбором.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Сканер PDF 3.10.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Сканер PDF

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
iScanner - иконка
iScanner
Офисные
Версия: 5.33.9
vFlat Scan - иконка
vFlat Scan
Офисные
Версия: 1.0.21.230801
Document Scanner - иконка
Document Scanner
Офисные
Версия: 6.4.2
PDF Scanner - иконка
PDF Scanner
Офисные
Версия: 5.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: